Призрак

Призрак

1h 54min  |  комедия, фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 27.03.2015

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

О фильме:

Поразительный актерский дуэт. Буря эмоций.

Долгожданное зрительское кино, которым можно гордиться.

Неожиданный, остроумный, трогательный, настоящий.

Интересное о фильме:

Самолет будущего ЮГ-1, конструктором которого является Юрий Гордеев — герой Фёдора Бондарчука, сделан полностью с помощью компьютерной графики компании MainRoad Post. Так как никакие самые современные аналоги и высокотехничные декорации не смогли передать всей уникальности этого самолета.

Во время съемок фильма актер Ян Цапник в действительности сломал ногу, из-за чего был переписан сценарий одной из финальных сцен с его участием.


Дистрибьютор: BestFilm.eu OÜ


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)