Весенние финальные соревнования Чемпионата Европы по League of Legends 2019

Весенние финальные соревнования Чемпионата Европы по League of Legends 2019

League of Legends European Championship Spring Finals 2019

5h 0min  |  Sport  |  В кинотеатрах с : 14.04.2019

Весенние финальные соревнования Чемпионата Европы по League of Legends состоятся в Роттердаме. Наблюдайте за финалом на большом экране в воскресенье, 14 апреля!

С новым оформлением, под новым названием и с новыми командами конкуренция в ходе ЧЕ по LoL (LEC) только накаляется. Игры навылет в этом году приняли новый формат, что означает, что только три команды отправятся в Роттердам на финальные матчи, а и любому, кто займет первое место, нужно будет победить в двух сериях до трех побед, чтобы в итоге поднять над головой желанный трофей.

Кто же поднимется на вершину и закрепит за собой титул и право представлять Европу на закрытом состязании в середине сезона? И кто останется ни с чем? Легендарная арена Ahoy Stadium в Роттердаме разместит один из самых страстных видов болельщиков в Европе, и ты сможешь ощутить весь экшн и всю энергию на большом экране с потрясающе высоким разрешением рядом с другими фанатами Лиги. Забронируй места уже сейчас, чтобы увидеть полный обзор происходящего в день финала!


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея