Андре Рьё: Концерт в Маастрихте – Shall We Dance?

Андре Рьё: Концерт в Маастрихте – Shall We Dance?

André Rieu’s 2019 Maastricht Concert – Shall We Dance?

2h 53min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 27.07.2019

Ежегодные концерты Андре Рьё в его родном городе Маастрихте привлекают поклонников со всех уголков света.

Средневековая площадь города превращается в эффектный фон для незабываемых концертов, наполненных юмором, весельем и эмоциями для всех возрастов – и, конечно же, великолепной музыкой.

В этом году Андре Рьё приглашает вас надеть танцевальную обувь для посещения его захватывающего концерта 2019 года из его родного города, Маастрихта: «Потанцуем?». Вы можете вальсировать всю ночь напролёт с Андре Рьё – величественный вальс был настолько вдохновляющим фактором для Андре на протяжении всей его карьеры, что его музыкальный размер, три четвертых, стал во многих отношениях ритмом его жизни. И в этом году маэстро привнесет вальс в нашу жизнь и в этот незабываемый вечер музыки и танца.

Летние ночи созданы для танцев, и это именно та вечеринка, которую вы не захотите пропустить! Приготовьтесь двигать ногами в такт этому волшебному празднику танца на большом экране, в комфорте вашего местного кинотеатра.

Джон Андре Рьё, его Оркестр Иоганна Штраусса, целый ряд сопрано мирового класса, «Платиновые теноры» и специально приглашенные гости соберутся для этого волшебного опыта кинопросмотра. Зрителей ознакомят с содержанием закулисы и эксклюзивным интервью Андре, а также их, как всегда, угостят несколькими вкусными сюрпризами.

Потанцуем?

Чтобы получить действительно незабываемый кинематографический опыт, пожалуйста, присоединяйтесь к Андре и его Оркестру в их родном городе Маастрихте –ТОЛЬКО ОДНИ ВЫХОДНЫЕ: в субботу, 27 июля, и в воскресенье, 28 июля, на концерте Андре Рьё «Потанцуем?» в Маастритхте, в 2019 году.


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея