Падение ангела

Падение ангела

Angel Has Fallen

2h 2min  |  экшн  |  В кинотеатрах с : 30.08.2019

Хорошие новости для всех поклонников «Падение Олимпа» и «Падение Лондона». Агент секретной службы Майк Бэннинг, которого играет харизматичный Джерард Батлер, возвращается с еще одной миссией в новом фильме «Падение ангела». Вместе со знаменитой голливудской звездой снялся и Морган Фриман, заслуживший большую зрительскую симпатию. Итак, будьте готовы к еще одному хорошему боевику, показ которого начнется уже 30 августа в кинотеатрах Эстонии.

Майк Бэннинг всего себя отдает государственной службе, его главная задача - обеспечить безопасность президента США. Служа президенту в течение долгого времени и глубоко понимая всю систему безопасности, он неизменно «успешно переходит дорогу» крупнейшим террористическим группам. На этот раз группы строят гораздо более умный план - любой ценой избавиться от умного агента секретной службы.

Став самой опасной мишенью террористов, М. Банинг подписывает себе смертный приговор - его представляют подозреваемым в покушении на жизнь лидера США. Коллеги, с которыми мистер Бэннинг уже много лет работает «плечом к плечу» ему не доверяют, и подозревают в ужасном намерении убить президента. Чтобы сохранить не только свою репутацию, но и жизнь, М. Бэннинг вынужден скрываться и, в то же время, выяснять, кто и почему заманивает его и президента в западню. Агент догадывается, что на этот раз террористы решили уничтожить самолет, на котором летит высший государственный чиновник.


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Ric Roman Waugh
В ролях: Gerard Butler, Lance Reddick, Morgan Freeman, Piper Perabo, Jada Pinkett-Smith, Nick Nolte, Tim Blake Nelson, Danny Huston


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)