André Rieu: Amore - My Tribute to Love

André Rieu: Amore - My Tribute to Love

2h 45min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 28.07.2018

Один из самых популярных концертных исполнителей в мире, Король Вальса Андре Рьё объявил, что его концерты в Маастрихте в 2018 году будут показаны в более чем 2000 кинотеатров по всему миру на выходных 28-29 июля, когда он выступит в своем родном городе с торжеством любви.

«Amore, My Tribute to Love» – это дань уважения знаменитого скрипача его любви к музыке, и его любви к двум его семьям: к его жене и детям и, разумеется, к его Оркестру Иоганна Штраусса, с которым он выступает более 30 лет. Концерт следует за выпуском его альбома «Amore» в прошлом году, в который вошли его собственные версии классических любовных песен из мира популярной и классической музыки.

Для этого особого концерта Андре предложит счастливому победителю самое лучшее музыкальное любовное посвящение; всем кинозрителям будет предложено посвятить один из вальсов Андре своим близким. Андре лично выберет посвящение и объявит победителя во время концерта в обе ночи.

Незабываемые концерты, которые пройдут в родном городе Андре Маастрихте в Нидерландах, представят собой грандиозное зрелище. Поклонники ежегодно собираются со всех уголков мира, чтобы посмотреть, как Андре выступает со своим Оркестром Иоганна Штрауса из 60 человек, а также сопрано, тенорами и некоторыми очень особенными гостями, на фоне невероятных декораций средневековой городской площади. Концерты наполнены юмором, весельем и эмоциями для всех возрастов.

Этот ежегодный праздник музыки, не похожий ни на один другой, также испытывают в полной мере каждый год сотни тысяч поклонников по всему миру в комфортных условиях своих местных кинотеатров, и им также предлагают кое-что особенное в дополнительных кадрах за кулисами.

Ведущая программы «Good Morning Britain» Шарлотта Хокинс будет вести концерт, беседовать с поклонниками и впитывать радостную атмосферу, прорывающуюся прямо через киноэкран, а также проведет эксклюзивный разговор с Андре, как только он ступит на сцену!


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея