Андреа Бочелли: Легенда о красоте

Андреа Бочелли: Легенда о красоте

Andrea Bocelli: A Legend of Beauty

1h 17min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 27.12.2017

Андреа Бочелли, один из величайших теноров, снова на сцене в шоу «Андреа Бочелли. Легенда о красоте». Постановка, в которой оперная и популярная музыка объединяется с выступлениями самых востребованных фигуристов мира.

5-ая редакция «Intimissimi On Ice», представления, прошедшего 6 и 7 октября, воссоздает классические мифы в современной традиции, отдавая дань уважения всем представительницам прекрасной половины человечества. Солируют Андреа Бочелли и российская певица Зара, а также лучшие фигуристы мира: Евгений Плющенко, Шизука Аракава и Стефан Ламбьель.

В роли постановщика шоу «Андреа Бочелли. Легенда о красоте» выступил Дамиано Микелетто, оперный и театральный режиссер, прославившийся благодаря своим инновативным идеям и демонстрирующий живое представление на сцене 360° Арены ди Верона. Это интерпретация эмоций и страстей современной женщины через призму мифов о Венере, Елене Троянской, волшебнице Цирцее, или Медузе, с костюмами от Кьяры Феррньи, знаменитой законодательницы итальянской моды.


Дистрибьютор: Version Digital
Pежиссер : Damiano Michieletto


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)