Avicii True Stories

Avicii True Stories

2h 19min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 26.10.2017

30 марта 2016 года продюсер – номинант премии Грэмми, автор и исполнитель песен Авичи (Avicii, он же Тим Берглинг) – один из самых кассовых музыкантов мира - объявил о полном завершении туров.

Искренний порет Авичи предстанет перед зрителем в «Правдивых историях» (True Stories) - ожидаемом с нетерпением документальном фильме, повествующем о жизни звездного диджея начиная с его первых шагов и до вершины хит-парадов, о покоривших весь мир радио хитах и последовавшей за этим борьбе за физическое и душевное здоровье – о том, о чем не принято говорить в гламурном мире электронной танцевальной музыки.

Этот бескомпромиссный документальный фильм выйдет на экраны кинотеатров по всему миру в четверг, 26 октября, и будет представлен Piece Of Magic Entertainment в качестве части особого и единственно кинособытия, включающего также самое последнее выступление Авичи в Ушуайя на Ибице, заснятого 26 августа 2016 г.

Этот крайне доверительный и личный полнометражный документальный фильм представляет его в ином свете, чем видится в мега-шоу в Стокгольме перед аудиторией в 80,000 человек, включая задушевные интервью, в которых он поверяет историю своего недуга и проблем, преследовавших его на протяжении артистической карьеры.

Благодаря участию таких артистов как Тиесто, Дэвид Гуэтта и Найла Роджерса, фильм «Правдивые истории» представляет собой свидетельство и исследование бремени и давления славы с точки зрения артиста, будучи адресованным верным фанатам Авичи.


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment
Pежиссер : Levan Tsikurishvili


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея