NT Live - Молодой Маркс

NT Live - Молодой Маркс

NT Live - Young Marx

2h 40min  |  театр  |  В кинотеатрах с : 07.12.2017

Рори Киннер («Трехгрошовая опера», «Страшные сказки», «Отелло») играет Маркса, а Оливер Крис («Двенадцатая ночь», «Зеленое крыло») – Энгельса, в этой новой комедии, написанной Ричардом Бином и Клайвом Коулманом. Транслируемая в прямом эфире из The Bridge Theatre в Лондоне постановка режиссера Николаса Хитнера воссоединяет творческую команду, стоящую за комедийным хитом Бродвея и Вест-Энда «Один слуга, два господина».



На дворе 1850 год, и самый опасный террорист Европы скрывается на улице Дин в Сохо. Разорившийся, неприкаянный и похотливый тридцатидвухлетний революционер – это кипящая комбинация выдающихся интеллектуальных способностей, обличительного сатирического ума и детской эмоциональной безграмотности.



Кредиторы, шпионы, соперничающие революционные фракции и предполагаемые соблазнители его прекрасной жены кружатся вокруг него, как стервятники. Ему не пишется, его брак умирает, его друг Энгельс в отчаянии из-за потраченного впустую гения, и его единственная надежда – это работа на железной дороге. Но всё же в столице нет никого, кто может удариться в загул лучше, чем Карл Генрих Маркс.


Дистрибьютор: London National Theatre
Pежиссер : Nicholas Hytner


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)