Небоскрёб

Небоскрёб

Skyscraper

1h 43min  |  экшн, триллер  |  В кинотеатрах с : 13.07.2018

В богатом на спецэффекты экшн-боевике «Небоскрёб» суперзвезда Дуэйн «Скала» Джонсон покоряет безумными трюками новые высоты. Он играет ветерана войны, бывшего командира подразделения ФБР по освобождению заложников Уилла Сойера, который теперь отвечает за безопасность высотных зданий.



Сойер отправляется в командировку в Гонконг, где его подставляют и пытаются выдать за виновника поджога самого высокого в мире и считавшегося самым безопасным небоскрёба. Из героя войны, которым все восхищались, он моментально превращается в преступника, которого все преследуют. Но закаленный Уилл – не из того теста, он не тратит времени даром, не паникует, а начинает преследовать настоящих злодеев, чтобы вернуть свое доброе имя и спасти свою жену (Нив Кэмпбелл) и детей с вершины объятого пламенем небоскрёба.



Сценарист и режиссер этого изобилующего действием, напряженной борьбой и суперэффектными воздушными трюками головокружительного боевика – Роусон Маршалл Тёрбер, который снял также любимые публикой картины «Полтора шпиона» (Central Intelligence, 2016) и «Мы – Миллеры» (We’re the Millers, 2013).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Rawson Marshall Thurber
В ролях: Dwayne Johnson, Neve Campbell, Pablo Schreiber, Kevin Rankin, Roland Møller, Noah Taylor


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея