Ведьма из Блэр

Ведьма из Блэр

Blair Witch

1h 29min  |  триллер, фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 07.10.2016

Фильм "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света», ставший после премьеры в 1999 году мировым феноменом, породил целую череду историй, основанных на нашем извечном страхе оказаться в одиночестве в лесу.

Прошло 20 лет с тех пор как сестра Джеймса и двое ее друзей исчезли в лесу Блэк Хиллз штата Мэриленд во время работы над проектом о местной легенде - ведьме из Блэр, что породило множество теорий и подозрений.

Джеймс (Джеймс Аллен МакКьюн, ТВ-сериал «Бесстыдники»), его друзья Питер (Брэндон Скотт, «Ральф), Эшли (Корбин Рейд, мультфильм «Звездные любимцы») и студентка киношколы Лиза (Калли Эрнандес, «Ла Ла Лэнд» и «Чужой: Завет» Ридли Скотта) отправляются в тот же лес, взяв по кинокамере, чтобы выяснить, что за тайны связаны с их исчезновением.

Поначалу группа полна надежд, особенно когда местные жители Лейн (Уэс Робинсон, ТВ-сериал «Положение дел») и Талия (Вэлори Керри, ТВ-сериал «Последователи») предлагают провести их по темному и дремучему лесу. Но на протяжение всей этой нескончаемой ночи молодые люди чувствуют чье-то присутствие, наводящее на них страх. Постепенно они начинают понимать, что легенда реальна и куда более зловеща, чем они могли себе представить.

Поставил «Ведьму из Блэр» режиссер Адам Вингард («Тебе конец!», «Гость», «З/Л/О», «З/Л/О 2»), собравший прекрасную съемочную группу, в которую вошли сценарист и его давний соавтор Саймон Баррет («Тебе конец!», «Гость», «З/Л/О», «З/Л/О 2»), продюсеры Рой Ли («Звонок», «Незнакомцы», «Проклятие»), Стивен Шнайдер («Паранормальное явление», «Астрал»), Кит Колдер («Тебе конец!», «Гость», «Аномализа») и Джесс Колдер («Тебе конец!», «Гость», «Дары смерти»), и исполнительные продюсеры Дженни Хинки, Дэниэл Майрик (режиссер/сценарист, «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света»), Эдуардо Санчес (режиссер/сценарист, «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света») и Грегг Хэйл (продюсер, «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света»).


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Adam Wingard


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея