Take That Live from the O2

Take That Live from the O2

2h 20min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 19.06.2015

Самая успешная британская поп-группа Take That 19 июня в наших кинотеатрах представляет вниманию публики свое новое сценическое шоу в прямой трансляции с масштабного лондонского стадиона «Арена O2». Невероятно четкое HD-изображение, а также приятный для слуха и необычайно мощный объемный звук позволят в полной мере насладиться концертом даже тем поклонникам лондонской команды, которые не смогли попасть на выступление в её родном городе. И как всегда, первых покупателей ждет лучший выбор мест в зрительном зале!

Популярная группа, по праву занимавшая вершины хит-парадов и завоевавшая множество престижных премий, славится не только своими хитами, но и замечательными концертными выступлениями. Ваш привычный кинотеатр рад пригласить всех зрителей поучаствовать в этой чудесной игре красок, где вас ждет не только музыкальное зрелище, но и тщательно подготовленная хореографическая постановка с участием медуз и кукол. Например, вы увидите, как блестящий дуэт Марка Оуэна и Ховарда Дональда поднимется в воздух прямо над публикой, а другими полноправными участниками шоу станут огненные шары, пиротехнические эффекты и искусственный дождь. Будьте готовы к возвращению команды Take That вместе с легендарным автором композиций Гэри Барлоу!

Группа Take That считается самым успешным британским бой-бэндом за все времена. Четыре альбома коллектива вошли в число самых продаваемых пластинок этого века.

Прямая трансляция состоится 19 июня в Таллинне в кинотеатре Coca-Cola Plaza и в Тарту в кинотеатре Ekraan в 22.00!

А вы готовы?

NB! Бронирование билетов открывается за 2 недели до концерта.


Дистрибьютор: StoryHill Oy


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)