Разлом Сан-Андреас

Разлом Сан-Андреас

San Andreas

1h 54min  |  драма, экшн, триллер  |  В кинотеатрах с : 29.05.2015

После того, как печально известный разлом Сан-Андреас вызывает землетрясение магнитудой 9 баллов в Калифорнии, пилот поисково-спасательного вертолета (Дуэйн Джонсон) и его бывшая жена вместе отправляются из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, чтобы спасти свою единственную дочь.

Их отчаянное путешествие на север – это только начало. Думая, что худшее осталось позади... они не догадываются о том, через что им еще предстоит пройти.

Боевик «Сан Андреас» от кинокомпании New Line Cinema и Village Roadshow Pictures является результатом нового сотрудничества Дуэйна Джонсона с режиссером Брэдом Пейтоном и продюсером Бо Флинном после их последней совместной работы над международным хитом «Путешествие 2: Таинственный остров»

В фильме также снимались Карла Гуджино («Ночь в музее», сериал «Красавцы»), Александра Даддарио («Перси Джексон и Олимпийцы: Море чудовищ», сериал «Настоящий детектив»), Йоан Гриффит («Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера»), Арчи Панджаби (сериал «Хорошая жена»), Хьюго Джонстон-Барт (австралийский сериал «Домой и в путь»), Арт Паркинсон (сериал «Игра престолов») и номинант на премию «Оскар» Пол Джаматти («Нокдаун»).

Продюсером фильма «Сан Андреас» является Бо Флинн («Геркулес», «Путешествие 2: Таинственный остров»). В качестве продюсера также выступил Трипп Винсон («Красный рассвет»). Исполнительными продюсерами являются Ричард Бренер, Сэмюэл Дж. Браун, Майкл Диско, Роб Кауэн, Стивен Мначин и Брюс Берман; Хирам Гарсия выступил в качестве со-продюсера. Сценарий написан Карлотоном Кьюзом, а также Андре Фабрицио и Джереми Пассмором.

Съемочная группа включает в себя оператора-постановщика Стива Йедлина («Петля времени»), художника-постановщика Барри Чусида («Послезавтра»), режиссера монтажа Боба Дюксэя (готовящийся к выходу на экраны фильм «Годзилла»), продюсера по спецэффектам Рэндалла Старра (готовящийся к выходу на экраны фильм «Навстречу шторму»), супервайзера по спецэффектам Колина Штрауса («Мстители»), а также художника по костюмам Венди Чак («Сумерки»).


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Brad Peyton
В ролях: Dwayne Johnson, Carla Gugino, Alexandra Daddario


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)