Мальчишник: Часть III

Мальчишник: Часть III

The Hangover Part III

1h 40min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 31.05.2013

Студия Warner Bros. Pictures совместно с Legendary Pictures представляет «Мальчишник – часть III» – третий и заключительный фильм в комедийном цикле от режиссера Тодда Филлипса.

Ни свадьбы, ни мальчишника не предвидится. Что может пойти не так? Следите за приключениями Волчьей стаи и узнаете сами!

Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис и Джастин Барта возвращаются на экран в ролях Фила, Стю, Алана и Дуга. Кен Джонг снова предстанет перед зрителями в образе мистера Чау, Хизер Грэм играет Джейд, первую жену Стю, а Джеффри Тамбор исполняет роль Сида, отца Стю. Также в фильме участвует Джон Гудмен.

Сценарий фильма написал Тодд Филлипс в соавторстве с Крэйгом Мазином – они уже работали вместе над сценарием второго «Мальчишника». Фильм спродюсирован компанией Green Hat Films, непосредственные продюсеры – Тодд Филлипс и Дэн Голдберг. Исполнительные продюсеры – Томас Талл, Скотт Бадник, Крис Бендер и Джей Си Спинк.

Над фильмом «Мальчишник – часть III» работала та же творческая группа, что была занята на съемках первых двух картин: это главный оператор Лоренс Шер, режиссер монтажа Дебра Нил Фишер и художник по костюмам Луиза Мингенбах. Также к работе были привлечены художник-постановщик Махер Ахмад (фильм «Охотники на Гангстеров») и режиссер монтажа Джефф Грот («Проект X»). В третьем «Мальчишнике», так же как и в предыдущих двух фильмах, звучит музыка композитора Кристофа Бека.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Todd Phillips
Links: H3 @ Facebook


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея