Время

Время

In Time

1h 49min  |  фантастика, триллер  |  В кинотеатрах с : 28.10.2011

Представьте себе мир в недалеком будущем, где люди генети-чески запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы превращаются в суровую борьбу за жизнь… А именно, после 25 лет у человека остаются считан-ные часы и минуты, и если они истекают – человек просто уми-рает. Однако теперь жизнь можно купить, каждая последующая минута, каждый час стоят денег…. Большая часть людей, ко¬нечно же, бедных, делает все что угодно – занимает, выпраши¬вает или ворует – ради приобретения ценных минут жизни. Бо¬гатые и всесильные мира сего, однако ж, могут жить вечно, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь…

Уилл Салас (Джастин Тимберлэйк) один из таких простых лю-дей, чьи минуты жизни бегут быстрее, чем он этого хотел бы. Но однажды он встречает загадочного мужчину, живущего в этом мире уже более века и на «жизненном» счету которого еще более ста лет. Когда Уилл однажды просыпается, он обна-руживает, что человек в буквальном смысле перевел на его счет всю свою жизнь, а сам ушел из нее. Доселе живущий в посто¬янной нужде «времени» Уилл теперь оказывается обладателем большого запаса жизни, что быстро привлекает внимание суро¬вых представителей власти, и обвиненный в убийстве Уилл те¬перь должен скрываться в эксклюзивном мире богачей…

В ролях: Джастин Тимберлэйк («Социальная сеть», «Секс по дружбе»), Аманда Сайфред («Мамма MIA!», «Хлоя»), Макс Мингелла («Социальная сеть»), Киллиан Мёрфи («Бэтмен: Начало»), Алекс Петтифер («Я – Четвертый»), Оливия Уайлд («Ковбои против пришельцев») и др.

Режиссер и сценарист – Эндрю Никкол, в числе прошлых работ которого такие фильма, как «Гаттака» и «Оружейный барон», а также сценарий к картине «Шоу Трумана».


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Andrew Niccol
В ролях: Justin Timberlake, Amanda Seyfried, Cillian Murphy, Yaya Alafia, Matt Bomer, Bella Heathcote
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея