Безбрачная неделя

Безбрачная неделя

Hall Pass

1h 45min  |  комедия, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 15.04.2011

Закадычные друзья Рик и Фред (Оуэн Уилсон и Джейсон Судейкис) оба женаты уже много лет. Они любят своих жен, но, как и многие мужчины, просто не могут оставаться равнодушными по отноше¬нию к другим женщинам, встречающимся им на пути.

Устав от всех этих признаков нетерпимости в условиях привычного домашнего быта, их жены (Дженна Фишер и Кристина Эпплгейт), дабы вдохнуть новую жизнь в их браки, предпринимают смелый шаг: они дают своим мужьям неделю полной свободы. Делай, что хочешь, – и никаких отчетов супруге. Семь дней на то, чтобы пере¬пробо¬вать все, чего, как герои думают, им не хватает... или прекра¬тить эти поиски раз и навсегда.

На первый взгляд звучит как сбывшаяся мечта Рика и Фреда, но очень скоро мужчины узнают, что их представления о холостяцкой жизни – и о них самих – сильно и весьма забавно отличаются от ре¬альности, и нет ничего лучше, чем домашний очаг с любящими и верными жёнами.

В ролях новой комедии режиссеров Бобби и Питера Фаррелли («Все без ума от Мэри») выступают Оуэн Уилсон («Незваные гости»), Джейсон Су¬деикис («На расстоянии любви»), Дженна Фи¬шер («Офис»), Ричард Дженкинс («Сводные братья»), Кристина Эпплгейт («Голубки») и др.

NB! Запрещается детям до 14 лет! (К-14)


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Bobby Farrelly, Peter Farrelly
В ролях: Owen Wilson, Jason Sudeikis, Jenna Fischer, Christina Applegate, Nicky Whelan, Richard Jenkins, Stephen Merchant, Larry Joe Campbell, Bruce Thomas, Tyler Hoechlin
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)