Маппеты

Маппеты

The Muppets

1h 43min  |  комедия, фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 01.01.2012

Когда-то давно одним из самых популярных детских шоу в мире было «Маппет-шоу», герои которого во главе с лягушон¬ком Кермитом и Мисс Пигги каждую неделю радовали сердца миллионов детей и взрослых. В число пламенных почитателей шоу входит и Вальтер. Вместе со своим лучшим другом Гари (Джейсон Сигел) и его невестой Мэри (Эми Адамс) он отправ¬ляется из своего маленького городка в Лос-Анджелес, чтобы посетить знаменитую студию, из которой в свое время «Мап¬пет-шоу» выходило в эфир.

К сожалению, от былого величия теперь не осталось и следа. Вдобавок ко всему прочему коварный миллионер Текс Ричман (Крис Купер) собирается снести дом маппетов, так как под ним нашли нефть. Единственное, что может спасти положение – это 10 миллионов долларов, и найти их нужно за очень короткий срок, есть всего лишь пару дней. Для этого нужно собрать всю прежнюю команду, а это, однако ж, сделать нелегко. Например, Мисс Пигги работает в Париже, в редакции журнала «Vogue», безумный барабанщик Животное из рок-группы Маппет-театра находится на лечении в одной из клиник Санта-Барбары, про других героев и говорить не приходиться. Тем не менее, Кер¬мит, Вальтер, Гари и Мэри не собираются сдаваться, так как миру нужны песни и смех!

«Маппеты» – веселая комедия для всей семьи, сценаристом и исполнителем главной роли в которой выступает один из самых горячих фанатов телепередачи Джейсон Сигел («Путешествия Гулливера», «Очень плохая училка»). Режиссером ленты вы¬ступил Джеймс Бобин («Али Джи шоу», «Летучие Конкорды»). В ролях: Джейсон Сигел («Путешествия Гулливера»), Эми Адамс («Зачарованная»), Джек Блэк («Школа рока»), Крис Ку¬пер («Я, снова я и Ирэн»), Рашида Джонс («Офис») и др.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : James Bobin
В ролях: Jason Segel, Amanda Seyfried, Sarah Silverman, John Krasinski
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)