Забыть Сару Маршалл

Забыть Сару Маршалл

Forgetting Sarah Marshall

1h 52min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 25.04.2008

Бедствующий музыкант Питер Бреттер (Джейсон Сигел) свои по¬следние 6 лет провел в обожании своей прекрасной невесты – звезды телеэк¬рана Сары Маршалл (Кристен Белл). Так он жил до тех пор, пока красавица не объявила ему о том, что «между ними все кон¬чено»…

Оставшись в одиночестве, Питер начинает ощущать себя покину¬тым, отброшенным – вся его жизнь теперь не имеет никакого смысла. Дабы хоть как-то разве¬ется, отвлечься, герой отправля¬ется на Га¬вайи, где его поджидает настоящий кошмар и ужас. Дело в том, что в той же гостинице останавливается и Сара со своим новояв¬ленным ухажером – роке¬ром Алдусом (Рассел Брэнд). Облегчение и радость в жизнь Пи¬тера привносит рабо¬тающая в гостинице Рейчел (Мила Кунис), с которой у героя за¬вязываются романти¬ческие отношения.

Эта история для всех тех, кто переживал подобную горечь лю¬бовных отношений; чье сердце также было разбито на сотни мел¬ких кусочков.

«Забыть Сару Маршалл» – первая в истории кино «романтиче¬ская комедия-катастрофа» от создателей хитов «40-летний девст¬венник» и «Немножко беременна». В ролях: Джейсон Сигел («Немножко беременна»), Кристен Белл («Герои»), Мила Кунис («Горячие 70-ые»), Джона Хилл («Супер-перцы»), Рассел Брэнд («Пенелопа»), Пол Радд («Немножко беременна»), Билл Хейдер («Супер-перцы») и др. Режиссер: Николас Столлер.

NB! Запрещается детям до 14 лет! (K-14)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)