Спиди-гонщик

Спиди-гонщик

Speed Racer

2h 15min  |  экшн  |  В кинотеатрах с : 16.05.2008

Молодой гонщик Спиди (Эмиль Хирш) словно родился за рулем. Он агрессивен, с быстрой реакцией и очень любит риск. Его единственным конкурентом является воспоминание о трагически погибшем брате, на которого он когда-нибудь хотел бы быть по¬хож. Герой соревнуется в семейной команде, руководитель ко¬торой, Попс (Джон Гудман), также является и создателем су¬пер-машины Мак 5, на которой Спиди бьет все рекорды.

После того, как Спиди отклоняет соблазнительное предложение компании «Ройалтон Индастрис», а затем и раскрывает страшную тайну, что ставит под угрозу будущее всего автоспорта, Ройалтон клянется в том, что парень больше никогда не пересечет финиш¬ную линию. Дабы спасти свою семью и любимый вид спорта, Спиди объединяется со своим прежним соперником – Гонщиком X (Мэттью Фокс). Цель Спиди – выиграть ралли, окрещенное «Пробой огня». Именно здесь лишился жизни его брат Рэкс…

«Спиди-гонщик» – динамичный приключенческий фильм для зрителя в любом возрасте. В основу картины лег одноименный культовый сериал Татсуо Йошиды. Режиссёры: Энди Вачовски и Ларри Вачовски («Матрица»). В ролях: Эмиль Хирш («Короли Догтауна»), Кристина Риччи («Монстр»), Мэттью Фокс («Ос¬таться в живых»), Сьюзан Сарандон («Зачарованная»), Джон Гудман («Эван Всемогущий») и др.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея