Хроники Нарнии: принц Каспиан

Хроники Нарнии: принц Каспиан

Chronicles of Narnia: Prince Caspian, The

2h 27min  |  фэнтези  |  В кинотеатрах с : 18.06.2008

Спустя год после того, как дети семейства Певенси вернулись из Нарнии, эта волшебная страна снова зовет их назад. Питер, Сью¬зен, Эдмунд и Люси не верят, однако, своим глазам: все говоря¬щие животные и магические существа, словно по ма¬новению не¬коего колдовства, пропали без следа. На протяжении последних тысячи лет никто не видел и льва Аслана.

В помощи детей нуждается наследник Тельмарина, принц Кас¬пиан (Бен Барнс), чьей жизни угрожает опасность в лице его дяди, злого короля Мираза. Вместе с группой весьма необычных помощников дети и принц Каспиан отправляются в опасное пу¬тешествие. Они намереваются отыскать Аслана, спасти Нарнию от тирании Мираза и восстановить магический лоск этого вол¬шебного места.

«Хроники Нарнии: принц Каспиан» – продолжение экранизации безвременного фантастического эпоса Клайва С. Льюиса. И в этот раз режиссером выступил Эндрю Адамсон («Шрэк»). В ро¬лях: Уильям Мозели, Анна Попплуэлл («Девушке с жемчужной сережкой»), Джорджи Хенли («Джейн Эйр»), Скандар Кейнс («Феррари»), Бен Барнс («Звездная пыль»), Питер Динклэйдж («Эльф»), Уорвик Дэвис («Уиллоу») и др.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)