Как знать

Как знать

How Do You Know

2h 1min  |  комедия, драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 04.02.2011

Новая комедия Джеймса Л. Брукса «Как знать...» рассматривает в современном и романтиче¬ском ключе извечный философский вопрос «Как знать?..». В главных ролях выступают Риз Уизер¬спун, Оуэн Уилсон, Пол Радд и Джек Николсон.

Уже с раннего детства целью Лизы (Риз Уизерспун) был спорт. Однако когда ее исключают из команды, вся жизнь теряет смысл. Женщина никак не может определиться в своих жизнен¬ных прин¬ципах и личных предпочтениях — кого полюбить, с кем жить, выходить ли замуж, заводить ли детей, и нужно ли ей вооб¬ще все это. Вскоре она заводит роман с бейсболистом Мэттом (Оуэн Уил¬сон), крайне эгоцентричным и уверенным в себе плейбоем, способным на восхищение лишь самим собой.

Джордж (Пол Радд) — до мозга и костей честный бизнесмен, без¬основательно обвиняемый в финансовых преступлениях и пере¬живающий новый поворот в сложных отношениях со своим от¬цом Чарлзом (Джек Николсон). Хотя над героем нависает угроза тюремной камеры и множество других личных проблем, благода¬ря своей честности, достоинству и непрестанно¬му оптимизму Джордж сохраняет здравый рассудок и продолжает верить в счастливое будущее.

Именно вечером того самого дня, когда Лиза остается без места в команде, а Джордж получа¬ет повестку в суд, герои встречаются. И хотя жизни обоих трещат по швам, благодаря их встречи в жиз¬ни обоих появляется лучик надежды.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
В ролях: Reese Witherspoon, Paul Rudd, Owen Wilson, Jack Nicholson, Kathryn Hahn, Lenny Venito, Molly Price, Ron McLarty, Shelley Conn
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея