The Ghost Writer

The Ghost Writer

2h 8min  |  драма, триллер, мистерия  |  В кинотеатрах с : 19.03.2010

Успешный английский писатель, занимающийся написа¬нием и обработкой книг, впоследствии выходящих под авторст¬вом дру¬гого человека, получает предложение закончить мемуары быв¬шего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга (Пирс Броснан). На первый взгляд, это предложение – возможность, выпадающая раз в жизни. Однако проект книги уже с самого на¬чала складывается неудачно – предшественник биографа, асси¬стент Лэнга погибает от несчастного случая.

К работе писатель приступает зимой, поселившись на небольшом островке западного побережья США, в домике с видом на океан. На следующий день после приезда герой узнает, что один из бывших министров Великобритании обвиняет Лэнга в незакон¬ном аресте подозреваемых в терроризме и выдачи их ЦРУ для пыток. Реакция общественности не заставляет себя долго ждать.

Уг¬лубляясь в работу, биограф все больше склоняется к мысли о том, что его предшественник действительно мог обнаружить до¬казательства связи Лэнга и ЦРУ. Если это так, то вся информация находится в уже написанной части.

Неужели Лэнг был на службе у ЦРУ? Возможно ли, что прежний биограф был убит за свою чрезмерную любопытность?

Отражающий множество злободневных событий политический триллер «Писатель-призрак» рассказывает об обманах и преда-тельствах. В мире, где никто и ничто не является таким, каким кажется, главный герой начинает осознавать, что прошлое может быть убийственным, а историю пишет тот, кому удалось выжить.

В ролях: Эван Макгрегор, Пирс Броснан, Ким Кэттролл, Оливия Уильямс, Том Уилкинсон, Тимоти Хаттон, Джон Бернталь, Дэвид Ринтул, Роберт Пью, Илай Уоллак. Продюсеры: Роман Полански, Робер Бенмусса и Ален Сард. Сценарий: Роберт Харрис и Роман Полански. Режиссер: Роман Полански.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Roman Polanski
В ролях: Ewan McGregor, Jon Bernthal, Kim Cattrall, Pierce Brosnan, Tim Preece, James Belushi, Olivia Williams, Timothy Hutton, Tom Wilkinson, Anna Botting, Yvonne Tomlinson, Eli Wallach, Milton Welch, Alister Mazzotti, Tim Faraday, Marianne Graffam
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)