It Might Get Loud

It Might Get Loud

1h 37min  |  документальный фильм  |  В кинотеатрах с : 05.02.2010

Встретились однажды три виртуоза игры на гитаре – Дэвид Эванс ака The Edge («U2»), Джимми Пейдж («Led Zeppelin») и Джон Гиллис aka Джек Уайт («The White Stripes»), – чтобы обменятся впечатлениями и воспоминаниями, поделится личным опытом. Результатом этой встречи стал документальный фильм, повест¬вующий о том, как драпировщик мебели из Детройта, студийный музыкант и художник из Лондона, и 17-летний школьник из Дуб¬лина посвятили себя игре на электрогитаре, сумев впоследствии создать свой собственный, уникальный стиль игры. Достигнув пика мастерства, они были причислены к пантеону суперзвезд.

Мы услышим редкие откровения музыкантов, возвращаясь вме-сте с героями к самым значимым вехам в их прошлом, получим уникальный доступ к творческим первоисточникам рок-легенд, узнаем про то, кто и что вдохновлял и продолжает вдохновлять этих талант¬ливых людей и дальше писать и играть. Они расскажут о своей музыке и о своей жизни.

Искусно выполненный документальный фильм «Приготовьтесь, будет громко» не обязательно заставит кого-то взять в руки ги-тару или побудит изменить стиль игры. Но что этот фильм точно изменит, так это то, как вы теперь будете слушать гитар-ную музыку. Автором ленты выступил Дэвис Гугенхайм («Неудобная правда»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)