Незнакомцы: Жестокие игры

Незнакомцы: Жестокие игры

The Strangers: Prey at Night

1h 25min  |  фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 30.03.2018

Одна приятная семья отправляется к родственникам в деревню, чтобы вместе провести отпуск и хоть как-то поправить пошатнувшиеся отношения. Когда гости приезжают на место, их никто не встречает, но они все же решаются заночевать. И тут раздается стук в дверь… Там, где, казалось бы, не было ни души, начинается безжалостная игра в кошки-мышки с жаждущей крови молодежной бандой в масках.

Получивший подзаголовок «Жестокие игры» сиквел вышедшего в 2008 году фильма ужасов «Незнакомцы» – основанная на реальных событиях шокирующая история, от которой стынет в жилах кровь. Из-за обилия сцен насилия фильм запрещен к показу детям до 12 лет. Слабонервным тоже не рекомендуется!

В ролях: Кристина Хендрикс (телесериал «Безумцы»), Мартин Хендерсон («Звонок», 2002), Бэйли Мэдисон («Не бойся темноты», 2010), Льюис Пулман («Последствия», 2017) и Эмма Беломи («Накануне тьмы»). Режиссер – Йоханнес Робертс («Синяя бездна», 2017), авторы сценария – Брайан Бертино («Незнакомцы», 2008) и Бен Кетаи («Избранный», 2013).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Johannes Roberts
В ролях: Christina Hendricks, Bailee Madison, Martin Henderson, Lewis Pullman, Emma Bellomy, Damian Maffei


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея