Slipknot - Day of the Gusano

Slipknot - Day of the Gusano

1h 31min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 06.09.2017

В 1999 году группа Slipknot, зародившаяся на американском среднем западе, поднялась благодаря сильному и бескомпромиссному дебютному альбому и искренним, глубоким живым концертам. Прежде чем стремительно завоевать статус мировой сенсации, группа стала столпом контркультуры Штатов. Где бы ни выступал этот коллектив, его слава шла впереди, разрастаясь даже быстрее, чем слухи об их живых концертах. Спустя год расцвет группы продолжился благодаря бесчисленным мировым турне.

Вдохновленные успехом своего альбома номер один, .5: The Gray Chapter, Slipknot решили положить начало своему собственному фестивалю, Knotfest, который проходит на одном из крупнейших мировых рынков – с самыми страстными фанатами рока и металла – Мехико Сити.

С самого момента приземления группы мэгготы (так своих фанатов окрестили сами участники группы, и первые с гордостью приняли это имя) былы во всеоружии. «Day Of The Gusano» не только повествует об историческом выступлении одной из наиболее ярких лайв-групп планеты на фестивале Knotfest, который проходил в Мехико, но и позволяет зрителю погрузиться в жизнь фанатов коллектива. Это долгожданное шоу является отражением того хаоса, возбуждения и состояния общества, которые культивировались в течение последних 20+ лет.


Дистрибьютор: Music Screen
Pежиссер : M. Shawn Crahan


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея