Black Sabbath – Конец конца

Black Sabbath – Конец конца

Black Sabbath - The End of The End

2h 4min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 28.09.2017

«Конец конца» ведет хронику финального тура группы, создавшей жанр метала, – Black Sabbath. 4-го февраля 2017 года Sabbath взяли штурмом сцену в своем родном городе Бирмингеме для того, чтобы сыграть 81-ый и последний триумфальный концерт тура The End. Это невероятное шоу опускает занавес для карьеры, которая длилась почти половину века.

Полностью распроданное представление стало кульминацией мирового турне, во время которого группа играла для более, чем полутора миллионов фанатов. С начала своей деятельности в 1968 году Black Sabbath стала у истоков звука, который заложил основу хэви-метала, и по сей день продолжает влиять на группы во всем мире.

Фильм крупным планом показывает фанатам историю последнего эмоционального концерта, на котором группа исполняет Iron Man, Paranoid, War Pigs и многие другие хиты. Присоединитесь к Sabbath в студии, где они показывают уникальные эксклюзивные исполнения некоторых своих любимых песен, которые не исполнялись во время тура, и загляните в частную жизнь группы; с музыкой, отношениями и щутками, а также забавными случаями из жизни.

По словам группы, «это нечто особенное – вернуться домой после всех этих лет. Нам было очень тяжело прощаться с фанатами, которые на протяжении многих лет были невероятно верны нам. В самом начале мы даже не мечтали, что спустя 49 лет мы будем делать свое последнее шоу здесь, на родной земле».

«Конец конца» предлагает вам возможность самим стать свидетелями невероятной лебединой песни Black Sabbath. Как сказал Оззи, «Какое у нас было путешествие! Это было чертовски потрясающе». Это последнее слово величайшей хэви-метал группы всех времен.

Марк Алленби из Trafalgar Releasing сказал: «Trafalgar Releasing рады пополнить наши музыкальные мероприятия легендарной группой Black Sabbath и их последним историческим шоу. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с Eagle Rock и менеджментом Black Sabbath в «Конце конца».

Всего одну ночь, 28 сентября 2017 года, более 1500 кинотеатров по всему миру будут показывать специально отредактированную версию фильма Black Sabbath: Конец конца.

Компания Trafalgar Releasing распространит фильм в кинотеатрах по всему миру 28 сентября, и фильм будет включать в себя невероятный финальный концерт, а также беспрецедентный доступ к группе за кулисами, снятый режиссером Диком Каррутерсом (Led Zeppelin: Celebration Day, Imagine Dragons: Smoke + Mirrors Live).


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Pежиссер : Dick Carruthers


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея