Дэвид Гилмор – Live at Pompeii

Дэвид Гилмор – Live at Pompeii

David Gilmour – Live at Pompeii

1h 54min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 13.09.2017

Дэвид Гилмор– «Live at Pompeii»

45 лет спустя после того как в легендарном древнеримском амфитеатре был записан концертный фильм Pink Floyd «Live At Pompeii», Девид Гилмор возвращается, чтобы дать два грандиозных концерта в рамках своего годичного тура в поддержку своего топ-альбома «Rattle That Lock». Эти концерты стали первыми в истории рок-концертами для публики, сыгранными в древнеримском каменном амфитеатре, и в течение двух вечеров толпа из 2,600 человек разместилась на том самом месте, где в первом веке н.э. сражались гладиаторы.

«David Gilmour Live At Pompeii» - это аудио-визуальный спектакль с элементами лазерного шоу, пиротехникой и огромным круговым экраном, на котором специально снятые видеоклипы будут сопровождать избранные песни, однако превыше всего – потрясающая музыка и блестящее выступление звездной группы. На концерте прозвучат песни, созданные Дэвидом на протяжении всей карьеры, а также множество ставших классическими произведений Pink Floyd, включая «One Of These Days», единственную из песен, прозвучавших в концерте группы в 1971.

На обоих концертах была исполнена композиция «The Great Gig In The Sky» с альбома «The Dark Side Of The Moon», которую Дэвид редко исполняет в качестве солиста. В этот концертный фильм включены фрагменты обоих шоу, снятые в разрешении 4k режиссером Гэвином Элдером. «Дэвид Гилмор Live At Pompeii» показывает музыканта на вершине виртуозности, исполняющего невероятный материал со своей первоклассной группой, в уникальной обстановке, в эксклюзивном шоу.

Прозвучат титульные треки с его недавних сольных альбомов: «Rattle That Lock» и «On An Island», а также другие сольные композиции и классические произведения Pink Floyd, в том числе «Wish You Were Here» и «Comfortably Numb».

Концерты «David Gilmour Live at Pompeii» заслужили восторженные отзывы фанатов и критиков, в том числе 5 звезд в «The Guardian».


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Pежиссер : Gavid Elder


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея