Андре Рьё: Концерт в Маастрихте

Андре Рьё: Концерт в Маастрихте

André Rieu's 2017 Maastricht Concert

2h 45min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 22.07.2017

Андре Рьё, известный миллионам слушателей как «Король вальса», – один из самых популярных музыкантов мира. Его легендарный ежегодный Маастрихтский концерт – это кинематографическое событие года, которое ожидается с большим нетерпением. В прошлом году в ряде стран был установлен новый рекорд по количеству проданных билетов на этот концерт.

Яркий и красочный Маастрихтский концерт на фоне великолепных средневековых декораций, изображающих городскую площадь родного города Андре Рьё в Голландии, покажет вам маэстро в своей стихии, который выступит в сопровождении Оркестра Иоганна Штрауса из 60 музыкантов, а также сопрано, теноров и особых гостей концерта. Андре дарит незабываемое, наполненное юмором, смехом и эмоциями музыкальное впечатление людям всех возрастов. Ведущая показа Маастрихтского концерта Андре Рьё 2017 в кинозалах Шарлотт Хокинс проведет исключительное интервью с маэстро только для кинозрителей сразу, как только он сойдет с концертных подмостков.

Этот год особый, так как ровно 30 лет назад Андре Рьё основал Оркестр Иоганна Штрауса в своем родном городе Маастрихте. От маленькой группы музыкантов, проводивших репетиции в классной комнате начальной школы, где учился сын Андре, до выступлений на стадионах и в концертных залах по всем миру – какой впечатляющий путь пройден оркестром!

Займите место в первых рядах кинотеатра и насладитесь этим захватывающим музыкальным событием на большом экране. Получите удовольствие от похода за кулисы, от интервью с Андре и его гостями, узнайте о его музыкальных предпочтениях и еще многое другое – участником всего этого вы сможете стать исключительно в кинотеатре.

Если вы хотите получить действительно незабываемое кинематографическое впечатление, присоединитесь к Андре Рьё и его Оркестру Иоганна Штрауса в их родном городе, чтобы увидеть и послушать Маастрихтский концерт 2017, посвященный празднованию 30-летия Андре и его Оркестра Иоганна Штрауса.


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment
Pежиссер : Lida Huver, Pit Weyrich


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея