Легенда о Коловрате

Легенда о Коловрате

1h 57min  |  экшн, триллер, фэнтези  |  В кинотеатрах с : 01.12.2017

Режиссер знаменитого телевизионного кинопроекта «Туман» и детективного сериала «Охотники за головами» Иван Шурховецкий представляет самый амбициозный в своей карьере фильм об одном из наиболее значимых воинов в истории Руси – Коловрате.

В этом эпическом путешествии в прошлое повествуется о раздробленой Руси XIII в. и ее попытках противостоять Золотой Орде во главе с ханом Батыем (акт. Александр Цой). Захватчики испепеляли города, заливали русские земли кровью и брали в плен оставшихся в живых. Их жестокости не было границ.

Даже армия Великого князя рязанского была не в силах противостоять ордынцам. И только один рязанский витязь Евпатий Коловрат (акт. Илья Малаков) решился возглавить отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Эту грандиозную, тщательно подготовленную, основанную на реальных событиях и легендах киноленту профессионалы уже сейчас называют одним из ярчайших исторических кинопроектов, который по качеству не уступит таким классическим кинолентам как „Александр Невский» 1938г. (реж. Сергей Эйзенштейн) и «Даниил – Князь Галицкий».

Мощь картины, декорации, сцены сражений и схватки с врагом - все это можно сравнить с недавно вышедшим на экраны киноэпосом «Викинг». Именно поэтому кинопросмотр не только не будет скучным, но и запомнится надолго.


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Ivan Šurhovetski
В ролях: Ilja Malakov, Polina Tšernõšova, Aleksei Serebrjakov, Aleksandr Iljin jr, Igor Savotškin


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея