Она

Elle

2h 11min  |  драма  |  В кинотеатрах с : 06.01.2017

Один из самых скандальных фильмов этого года снял мастер-манипулятор и провокатор Пол Верховен. "Она" - своеобразный фильм, отвергающий сюжетные каноны драматического искусства, он и шокирует и развлекает одновременно, это настоящая анархистская забава для взрослых.

Мишель (Изабель Юппер) - суровая бизнес-леди, управляющая своей железной рукой большой фирмой по производству компьютерных игр и получающая все, чего только ее душенька захочет. В том числе и в любовной сфере.

Когда в ее дом вломился насильник, Мишель оторопела лишь на мгновение. У нее совершенно нет времени играть роль жертвы, целеустремленная женщина намерена вычислить насильника из всех, кто хоть когда-то с ней заигрывал. В ходе расследования в ее окружении выявляются всевозможные скрытые страсти и сдерживаемая враждебность.

Кроме работы, которая требует от Мишель сильной концентрации, ей приходится решать еще и проблемы близких: тряпка-сын зачал ребенка с ужасной девкой, стареющая мать собралась замуж за жиголо, муж ее подруги желает секса. К счастью поблизости живет неприлично красивый мужчина с хорошим потенциалом...

Новый фильм Верховена про очень сильные чувства и вызывает сильные чувства, словно американские горки он перемещает зрителя из триллера в комедию, из сатирической семейной драмы в фильм ужасов, а в конце и вовсе в эпическую героическую историю. В центре всего - суперзвезда французского кино Изабель Юппер.

Прекрасный творческий союз Верховена и Юппер заметен в каждой минуте фильме, в каждом повороте сюжета, вся картина - сплошное наслаждение для киномана.


Дистрибьютор: Must Käsi 2 OÜ
Pежиссер : Paul Verhoeven
В ролях: Isabelle Huppert, Laurent Lafitte, Anne Consigny, Charles Berling, Virginie Efira


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея