Человек-паук: Через вселенные

Человек-паук: Через вселенные

Spider-Man: Into the Spider-Verse

1h 57min  |  экшн, приключенчения, Анимация  |  В кинотеатрах с : 14.12.2018

Всех зрителей, купивших билеты на сеансы в премьерный уик-энд, ждёт не только великолепный фильм, но и специальный подарок: эксклюзивные коллекционные карточки с героями фильма «Человек-Паук: Через вселенные». С одной стороны карточки изображена картинка, а с другой – рассказ о герое, переведенный на эстонский язык*.

За каждый купленный билет выдается один комплект из трех карточек. Собери все 12 карточек в одну большую коллекцию! Купить билет можно ЗДЕСЬ.

* Количество коллекционных карточек ограничено!

Благодаря своему выдающемуся таланту создатели «Лего.Фильма» и “21 Jump Street” Фил Лорд и Кристофер Миллер придумали совершенно новую вселенную Человека-Паука с непередаваемыми визуальными образами. «Человек-Паук: Через вселенные» познакомит вас с бруклинским подростком Майлзом Моралесом и бесконечными возможностями вселенной, в которой существует далеко не один герой в маске.

Фильм демонстрируется в форматах 2D и 3D на эстонском и русском языках без субтитров, а также в формате 2D на английском языке с эстонскими и русскими субтитрами.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Peter Ramsey, Rodney Rotham, Bob Persichetti


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)