Калифорнийский дорожный патруль

Калифорнийский дорожный патруль

CHIPs

1h 40min  |  комедия, экшн, криминал  |  В кинотеатрах с : 24.03.2017

Дэкс Шепард ("Хватай и беги", телесериал "Родители") и Майкл Пенья ("Марсианин") исполняют главные роли в комедийном боевике студии Warner Bros. Pictures "Калифорнийский дорожный патруль". Шепард выступает также в качестве режиссера фильма и автора сценария, основой для которого стали персонажи популярного сериала 70-ых, созданного Риком Роснером.

Джон Бейкер (Шепард) и Фрэнк "Понч" Пончерелло (Пенья) вступили в ряды калифорнийского дорожного патруля Лос-Анджелоса по разным причинам. Бейкер - побывавший в переделках байкер, пытающийся наладить свою жизнь и отношения с женой. Пончерелло - самоуверенный федеральный тайный агент, расследующий дело о мультимиллионном ограблении, которое мог совершить кто-то из сотрудников патрульной службы.

Неопытный новичок и матерый профессионал становятся напарниками, но больше ссорятся, чем ловят нарушителей, и поначалу их отношения не залаживаются. Но водительские навыки Бейкера в сочетании со смекалкой Понча могут помочь делу... если до этого они не сведут друг друга с ума.

В фильме снялись также Роза Салазар ("Дивергент, глава 2: Инсургент"), Адам Броди (“Думай, как мужчина"), Кристен Белл (“Вероника Марс”) и Винсент Д’Онофрио (“Мир Юрского периода").


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Dax Shepard
В ролях: Dax Shepard, Michael Peña, Adam Brody, Vincent D'Onofrio, Kristen Bell


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея