Счастье приходит во сне

Счастье приходит во сне

Õnn tuleb magades

1h 30min  |  комедия, драма  |  В кинотеатрах с : 14.10.2016

Ещё пока молодая, но одинокая Вийви, в одно прекрасное утро обнаруживает в своей постели незнакомого мужчину. Женщина в панике пытается восстановить события предыдущего дня. Выясняется, что прошёл один из худших дней в её жизни: болело плечо, она опоздала на работу, получила диагноз от врача, в пух и прах поругалась с заведующей аптекой, девицей, которую она на дух не переносит. А закончился вечер в кабаке, где она поняла, что будь ты хоть самой порядочной и правильной, тебе ещё должна сопутствовать удача…

Мужчина, оказавшийся в постели Вийви – добродушный Андрес, ему уже почти 50, он профессиональный неудачник, который не может сказать «нет». Однажды в местном кабачке он встречает симпатичную незнакомку и танцует с ней…

Фильм Марта Кивастика «Счастье приходит во сне» - смешной фильм с грустными моментами или же грустный фильм со смешными моментами - для кого как.

Это история о том, как карта надежды выпадает людям, на которых на первый взгляд, никто не решается делать ставки. Когда ставки слишком высоки, жизнь порой поступает с нами сурово, а если надежда уже почти угасла, неожиданно может открыться новая дверь.


Дистрибьютор: Kopli Kinokompanii OÜ
Pежиссер : Mart Kivastik
В ролях: Katariina Unt, Ivo Uukkivi, Tiit Sukk, Ita Ever, Veikko Täär, Tõnu Oja, Katrin Pärn, Mari-Liis Lill, Hannes Kaljujärv, Tiit Palu


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея