Темная башня

Темная башня

The Dark Tower

1h 34min  |  экшн, приключенчения, фэнтези  |  В кинотеатрах с : 11.08.2017

Наш мир — не единственный из существующих. На экраны выходит фильм "Темная Башня" - масштабная и впечатляющая экранизация произведений одного из известнейших в мире писателей. Последний из Ордена стрелков Роланд Дискейн (Идрис Эльба) ведет извечную борьбу с Уолтером О’Димом, известным также как Человек в черном (Мэттью Макконахи), чтобы не дать ему разрушить Темную Башню, без которой Вселенная будет повергнута в хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд — единственный, кто способен защитить Башню от Человека в черном.

Columbia Pictures и MRC в сотрудничестве с Imagine Entertainment представляют фильм "Темная Башня" производства Weed Road. В главных ролях Идрис Эльба, Мэттью Макконахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли и Джеки Эрл Хейли. Режиссер - Николай Арсель. продюсеры - Акива Голдсман, Рон Ховард и Эрика Хаггинс. авторы сценария - Акива Голдсман, Джефф Пинкнер, Андерс Томас Дженсен и Николай Арсель, по мотивам романов Стивена Кинга. Исполнительные продюсеры - Дж. Макбраун и Джефф Пинкнер. Главный оператор - Расмус Видебак. Художник-постановщик - Кристофер Гласс. Монтажеры - Алан Эдвард Белл, ACE и Дан Циммерман, ACE. Художник по костюмам - Триш Саммервилл. Композитор - Том Холкенборг.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Nikolaj Arcel
В ролях: Idris Elba, Matthew McConaughey, Katheryn Winnick, Abbey Lee, Jackie Earle Haley, Tom Taylor, Fran Kranz, Alex McGregor


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея