Мальчик

Мальчик

The Boy

1h 37min  |  триллер, фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 22.01.2016

«Мальчик» – это новый леденящий душу триллер от режиссера Уильяма Брента Белла («Одержимая») с Лорен Коэн («Ходячие мертвецы») в главной роли.

Фильм рассказывает о Грете (Коэн), бегущей от проблемного прошлого молодой американке, устроившейся на работу няней 8-летнего мальчика из обеспеченной семьи из маленькой английской деревушки, так как родители решают уехать в далекое путешествие. Оказавшись в уединенной усадьбе, она понимает, что что-то не так. Мистер и миссис Хилшир, на удивление преклонного возраста, знакомят ее со списком строгих правил по уходу за их сыном Брамсом, а также предупреждают Грету, что любое их нарушение ведет к ужасным последствиям. Но самое страшное то, что Брамс вовсе не 8-летний мальчик, а фарфоровая кукла, о которой родители заботятся и любят, как настоящего сына.

«Будешь любить его» , – наставляли они Грете, – и он полюбит тебя.»

Оказавшись вдали от цивилизации в полном одиночестве, Грета замечает, что каждый раз нарушая правило, в доме происходит нечто странное, а сама кукла появляется в разных местах и положениях. Желая разгадать тайну Брамса, Грета прибегает к помощи местного бакалейщика Малькома (Руперт Эванс), единственного живого существа во всей округе, который раскрывает ей ужасающие детали прошлого семьи Хилшир, благодаря чему Грета понимает, что ее не просто взяли на работу, а избрали.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : William Brent Bell
В ролях: Lauren Cohan, Rupert Evans, Ben Robson


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея