Кубо. Легенда о самурае

Кубо. Легенда о самурае

Kubo and the Two Strings

1h 42min  |  комедия, Анимация  |  В кинотеатрах с : 07.10.2016

«КУБО. ЛЕГЕНДА О САМУРАЕ» – магическое приключение для всей семьи в прекрасной Древней Японии с массой удивительных и загадочных событий, юмористическими героями и сильными чувствами. Визуально зачаровывающий и крайне трогательный мультфильм рассказывает о вечной и беззаветной любви между детьми и родителями.

Кубо – смышленый и доброжелательный мальчик, который зарабатывает свои крохи, рассказывая невероятные истории жителям прибрежной деревушки Хосато. Как-то раз Кубо, сам того не желая, вызывает при помощи магии древний дух из прошлого своей семьи, который изнывает от жажды кровной мести. Перепуганный Кубо убегает от духа, к мальчику присоединяются заботливая Обезьяна и веселый Жук. Вместе им предстоит разгадать загадку того, что случилось с давно исчезнувшим отцом Кубо – самым великим самураем-героем из тех, кого когда-либо знал мир.

С помощью своего волшебного струнного инструмента, сямисэна, маленький Кубо бесстрашно сражается и с божествами, и с чудовищами, среди которых ищущий мести Лунный король с коварными сестрами-двойняшками. Для того чтобы исполнить свою героическую миссию, Кубо должен разобраться в волшебной тайне своей семьи и сделать так, чтобы любимые им родители снова были вместе.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Travis Knight
В ролях: Matthew McConaughey, Charlize Theron, Rooney Mara, Ralph Fiennes


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея