Представь себе

Представь себе

Danny Collins

1h 46min  |  комедия, драма  |  В кинотеатрах с : 03.04.2015

Стареющий рок-музыкант Дэнни Коллинз получает важное письмо и решает узнать, какой могла бы быть его жизнь. Фильм от режиссера и сценариста Дэна Фогельмана.

У певца Дэнни Коллинза (Аль Пачино) есть все, о чем он мечтал – деньги, слава, новая возлюбленная, и концертные залы полны поклонников. Но многие годы тяжкой жизни, неудавшихся отношений и все тех же самых песен привели старого рокера к усталости. Когда менеджер (Кристофер Пламмер) показывает певцу нераспечатанное письмо от Джона Леннона, написанное 40 лет назад, Дэнни решает послушать совет своего кумира и изменить свою жизнь. Он отменяет предварительно распроданный тур и едет в маленький городок в Нью-Джерси, чтобы найти потерянную любовь к музыке и восстановить отношения с брошенной семьей. В фильме «Дэнни Коллинз», основанном на реальных событиях, играет множество известных звезд, и звучат девять известных песен Джона Леннона, а также новая музыка Райана Адамса, Дон Уоза, Каирана Гриббина и Грега Агара.

Режиссер и автор сценария Дэн Фогельман («Эта дурацкая любовь», «Starперцы»). В фильме снимались Аль Пачино («Крестный отец», «Запах женщины»), Аннетт Бенинг («Детки в порядке», «Красота по-американски»), Дженнифер Гарнер («Мужчины, женщины и дети», «Джуно»), Бобби Каннавале («Жасмин», «Подпольная империя») и Кристофер Пламмер («Начинающие», «Девушка с татуировкой дракона»).


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Dan Fogelman
В ролях: Al Pacino, Annette Bening, Jennifer Garner, Christopher Plummer, Bobby Cannavale, Josh Peck


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея