Каникулы

Каникулы

Vacation

1h 39min  |  комедия, приключенчения  |  В кинотеатрах с : 28.08.2015

Молодое поколение Грисволдов снова взялось за дело. В новой картине «Каникулы» производства New Line Cinema с Эдом Хелмсом (трилогия «Мальчишник») и Кристиной Эпплгейт (дилогия «Телеведущий») в главных ролях, семейство отправляется в очередное злосчастное путешествие. Этот фильм – режиссерский дебют Джонатана Голдштейна и Джона Фрэнсиса Дейли.

Задумав пойти по стопам отца и надеясь на столь нужное соединение семьи, повзрослевший Расти Грисволд (Хелмс) решает отправиться вместе с женой Дебби (Эпплгейт) и двумя их сыновьями через всю страну в любимый семейный парк развлечений всей Америки - Вэлли Уорлд.

В картине снимались также Лесли Манн («Другая женщина») в роли Одри, сестры Расти, Крис Хемсворт (фильмы «Тор») в роли Стоуна Крэндалла, до раздражения преуспевающего шурина Расти, а Скайлер Джизондо («Ночь в музее: Секрет гробницы», «Hard Sell») и Стил Стеббинс («Дом с паранормальными явлениями – 2») сыграли сыновей Расти – Джеймса и Кевина. Чеви Чейз и Беверли Д’Анджело снова выступили в ролях Кларка и Эллен Грисволдов из классических комедий «Каникулы».

Голдштейн и Дейли («Несносные боссы», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек-2») написали сценарий, в основе которого - персонажи, созданные Джоном Хьюзом. Продюсеры фильма - Дэвид Добкин («Судья», «Незваные гости») и Крис Бендер («Мы – Миллеры», «Несносные боссы-2»), а исполнительные продюсеры – Марк С. Фишер и Джефф Климан.

В креативную режиссерскую команду входят также оператор Барри Питерсон (фильмы серии «Мачо и Ботан», «Мы – Миллеры»), художник-постановщик Барри Робисан («Незваные гости», «Идеальный голос»), и художник по костюмам Дебра Макгуайр («Тед»).


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : John Francis Daley, Jonathan M. Goldstein
В ролях: Ed Helms, Leslie Mann, Chris Hemsworth, Christina Applegate, Chevy Chase, Charlie Day, Michael Peña


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея