Выпускной!

Выпускной!

1h 36min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 17.10.2014

„Выпускной“ – бурная и громкая комедия о том, как проститься со школой так, чтобы и ты, и твои учителя помнили об этом всю жизнь. Ведь многие праздники повторяются. Дни рожденья и новый год мы празднуем ежегодно, а школьный выпускной бывает раз в жизни. Чтобы скучные и торжественные речи о „начале пути“ и „птенцах, вылетающих из гнезда“ не свели с ума, выпускники сами должны организовать свой праздник.

Абитуриенты одного класса к выпускному готовятся по-разному. Рэперы снимают видеоклип своей песни, любитель вечеринок накапливает запасы алкоголя, невинный мальчик готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео планирует подарить обручальное кольцо своей любимой. Но все герои настроены идти до конца – эту ночь они не забудут никогда.

Как часто случается, родители и поддерживающие их учителя представляют себе праздник иначе, чем дети. Они хотят устроить традиционные посиделки со стихами, салатами и эстрадной музыкой. С приближением праздника конфронтация между взрослыми и молодежью нарастает, школа становится полем боя, а сам выпускной – настоящей войной поколений без правил.

Создатели комедии „Горько!“ приглашают насладиться всеми радостями окончания школы, скандалами и вытекающими из них последствиями. Ходят слухи, что когда российские абитуриенты празднуют выпускные, обычные жители стараются не выходить из дома, запасаются питьевой водой или уезжают из города... Но даже, если это выдумка в кино „Выпускной“ прозвенит громко и незабываемо!


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Vsevolod Brodsky
В ролях: Viktor Grudev, Kristina Isaikina, Jana Jenžajeva


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея