Смешанные

Смешанные

Blended

1h 57min  |  комедия, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 11.07.2014

Комедия «Смешанные» - третий совместный фильм Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор. До этого звезды вместе снялись в известных романтических комедиях «50 первых поцелуев» и «Певец на свадьбе».

После неудачного свидания «вслепую» двое родителей-одиночек – Лорен (Бэрримор) и Джим (Сэндлер) – сошлись в одном: они никогда больше не должны видеться. Но купив по шикарной семейной путевке в Африку, Лора и Джим со своими детьми оказываются вместе на роскошном курорте-сафари, где им предстоит провести неделю в обществе друг друга.

Марка, бывшего мужа Лорен, играет Джоэль Макхейл (сериал «Сообщество» на NBC). Джен, лучшую подругу Лорен, играет Венди МакЛендон-Кови (комедия «Девичник в Вегасе»). Кевин Нилон из сериала «Дурман» и Джессика Лоу из комедийного коллектива RobotDown на сайте FunnyOrDie появятся на экране в роли чрезмерно романтичной пары. Терри Крюс («Неудержимые-2») играет одного из сотрудников курорта.

Дочерей Джима играют Белла Торн («Танцевальная лихорадка» на канале Disney Channel), Эмма Фурманн и Аливия Элин Линд. Сыновей Лорен играют Кайл Ред Сильверштейн и Брэкстон Бэкхем.

Режиссер фильма Фрэнк Корачи уже работал с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор над комедией «Певец на свадьбе». Также Адам снялся в двух известных комедиях Фрэнка – «Маменькин сыночек» и «Клик: с пультом по жизни». Авторы сценария – Иван Менчелл и Клэр Сера. Продюсеры – Майк Карц, Адам Сэндлер и Джек Джиррапуто. Исполнительные продюсеры – Бэрри Бернарди, Джози Розен, Тим Херлихи, Аллен Коверт и Стив Корен.

Большая часть картины была снята в Южной Африке.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Frank Coraci
В ролях: Adam Sandler, Drew Barrymore, Bella Thorne, Terry Crews, Lauren Lapkus


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея