Храбрые перцем

Храбрые перцем

Your Highness

1h 43min  |  комедия, триллер, приключенчения, фэнтези  |  В кинотеатрах с : 24.06.2011

Всем известны легенды о храбрых и прекрасных рыцарях, спа-сающих красавиц принцесс, убивающих драконов и покоряю-щих зло. Но не все рыцари были столь храбры. Некоторые из них, особенно младшие в семье, предпочитали не ввязываться в истории и отсиживались в замке, пока старшие сражались за свой народ и землю. Именно такая парочка теперь перед нами.

Тадеус (Дэнни Макбрайд) приключений не жаждал. Геройским будням своего старшего брата Фабиуса (Джеймс Франко) он предпочитал веселье и разврат: травку, выпивку и легкодоступ-ных девиц.

Но внезапно Белладону (Зои Дешанель), невесту Фабиуса, по-хитил злобный волшебник Лизар (Джастин Теру), и король предлагает непутевому Тадеусу либо найти и спасти девушку, либо проваливать на все четыре стороны.

Не особо напрягаясь, Тадеус вместе со своим старшим братом и присоединившейся к ним девицей-воином Изабеллой (Натали Портман) отправляется на поиски Белладоны.

NB! Запрещается детям до 14 лет! (К-14)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : David Gordon Green
В ролях: Danny McBride, James Franco, Rasmus Hardiker, Natalie Portman, Toby Jones, Justin Theroux, Zooey Deschanel, Charles Dance, Damian Lewis, Simon Farnaby
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея