Дом грёз

Дом грёз

Dream House

1h 32min  |  драма, триллер, мистерия  |  В кинотеатрах с : 14.10.2011

Говорят, что у каждого дома свои воспоминания. Он готов уничто-жить дом, чтобы избавиться от воспоминаний.

Семья из Нью-Йорка переезжает в тихий провинциальный городок, в дом, где были совершенны жестокие убийства. Вскоре они убеж-даются в том, что убийца, до сих пор разгуливающий на свободе, выбрал их семью в качестве следующей мишени.

Успешный из¬датель Уилл Эйтентон (Дэниэл Крэйг) оставляет ра¬боту в Нью-Йорке и вместе со своей женой и двумя дочерми пере¬езжает в ма¬ленький городок на северо-востоке США. Потихоньку обосновыва-ясь на новом месте, герои вскоре узнают о том, что в их новом иде-альном доме были когда-то убиты мать с двумя детьми. Виновным весь город считает выжившего супруга. Уилл начинает исследовать обстоятельства и подробности трагедии, и единствен¬ную нить про-изошедших событий он находит у соседки Энн Патер¬сон (Наоми Уоттс), тесно общавшейся с погибшей семьей. Уилл и Энн пыта¬ются собрать по частям эту страшную загадку, и вскоре обнаружи¬вают, что их семью ожидает страшная участь прежних владельцев.

«Дом грез» – захватывающий приключенческий фильм, режиссе¬ром которого выступил Джим Шеридан («Во имя отца»). В ролях: Дэниэл Крэйг («Ковбои против пришельцев»), Рейчел Вайс («Кон¬стантин»), Наоми Уоттс («Звонок»), Мартон Чокаш («Три икса», «Властелин колец») и др.



NB! Запрещается детям до 12 лет! (K-12)


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Jim Sheridan
В ролях: Daniel Craig, Naomi Watts, Rachel Weisz, Marton Csokas, Claire Geare, Taylor Geare, Mark Wilson, Jonathan Potts
Links: Official Homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея