Я – четвертый

Я – четвертый

I Am Number Four

1h 50min  |  экшн, фантастика, триллер  |  В кинотеатрах с : 25.02.2011

Трое уже мертвы. А кто же четвертый? Обычный с виду подросток Джон Смит (Алекс Петтифер) – на самом деле один из последних выживших обитателей далекой планеты, вынужденный скрываться от заклятых и безжалостных врагов, охотящихся за ним. Постоянно меняя личность, переезжая из города в город вместе со своим стра¬жем Хенри (Тимоти Олифант), Джон в очередной раз вынужден на¬чать жизнь с чистого листа в одном маленьком американском горо¬дишке. Но именно здесь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, встретить любовь, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначе¬ние.

«Я – четвертый» – захватывающее фантастическое приключение, в котором заурядная средняя школа станет ареной межпланетного конфликта. Режиссером ленты выступил Д. Дж. Карузо («На крючке», «Паранойя»). В ролях: Алекс Петтифер («Громобой»), Тимоти Олифант («Крепкий орешек 4», «Дэдвуд»), Тереза Палмер («Ученик чародея»), Дайанна Эгрон («Герои», «Лузеры»), Кевин Дюранд («Робин Гуд») и Кэллэн МакОлифф («Большая волна»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Michael Bay
В ролях: Alex Pettyfer, Timothy Olyphant, Teresa Palmer, Dianna Agron, Callan McAuliffe, Kevin Durand, Jake Abel, Jeff Hochendoner, Patrick Sebes, Greg Townley
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея