Солт

Солт

Salt

1h 39min  |  экшн, триллер  |  В кинотеатрах с : 06.08.2010

Поступая на службу в ЦРУ Эвелин Солт (Анджелина Джоли) присягала на верность работе, чести и своему государству. Од-нако она должна оставаться верной своей присяге и тогда, когда это же государство обвиняет ее в шпионаже на врага – один вы-сокопоставленный перебежчик утверждает, что Солт рабо¬тает на русскую разведку. Обстоятельства вынуждают ее бежать…

Используя все свои на¬выки и технику, а также долгий опыт ра-боты в секретной службе, героиня предпринимает необходи¬мые шаги, дабы защитить свою семью и найти предателя.



«Солт» – проходящий в головокружительном темпе шпионский приключенческий фильм. В главной роле выступает одна из са-мых популярных актрис мира Анджелина Джоли («Мистер и миссис Смит»). Также в ролях: Лив Шрайбер («Люди Икс. Ро-со¬маха»), Чиветел Иджиофор («2012»), Андре Броер («Город ан¬ге¬лов») и др. Режиссером ленты выступил Филлип Нойс («Пря¬мая и явная угроза»), авторы сценария – Курт Уиммер («Рекрут») и обладатель премии «Оскар» Брайан Хелгелэнд («Секреты Лос-Анджелеса», «Расплата»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Phillip Noyce
В ролях: Angelina Jolie, Corey Stoll
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)